Руководство | Chevrolet Cobalt. Снятие катушки с блоком управления иммобилайзером и выключателя зажигания

  Главная      Автомобили - Шевроле     Chevrolet Cobalt 2013 года выпуска. Двигатель B15D2 - руководство

 поиск по сайту           правообладателям

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..   140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  ..

 

 

Chevrolet Cobalt. Снятие катушки с блоком управления иммобилайзером и выключателя зажигания



Снимаем катушку иммобилайзера с блоком управления для замены и при демонтаже выключателя зажигания. Выключатель зажигания снимаем для замены при выходе его из строя, замены контактной группы выключателя и при снятии панели приборов. Отсоединяем клемму провода от «минусового» вывода аккумуляторной батареи.

Снимаем кожухи рулевой колонки (см. «Снятие подрулевых переключателей, барабанного устройства спирального кабеля, соединителя переключателей и датчика угла поворота рулевого колеса», с. 219).

Для снятия катушки и блока управления иммобилайзером...

 

 

 

 

 

 

...и снимаем контактную группу выключателя зажигания.


Контактная группа выключателя зажигания.

Устанавливаем контактную группу и выключатель зажигания в обратной последовательности. При этом заменяем болт с отрывной головкой крепления выключателя зажигания.

 

 

 

 

 

 

содержание   ..   140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  ..