Главная              Рефераты - Разное

Тема /дипломная работа - реферат

Студент

Тема

Курсовая/дипломная работа

Курс

Научный руководитель

Дворникова Мария

Александровна

Сравнительный анализ социальной наружной рекламы Калининградской области и Республики Польша на основе эмоционально-нравственных мотивов

Аннотация : Географическое соседство, тесные культурные связи между Калининградской областью и Польшей, сотрудничество калининградских и польских ученых и политиков, расширение контактов между университетами, а также интенсивный торгово-экономический оборот говорит о взаимовлиянии двух регионов.

В работе рассматривается различие и близость тем и мотивов социальной рекламы в Республике Польша как европейской стране и Калининградской области как в регионе европейского окружения. Автор выявляет специфику наружной социальной рекламы в граничащих друг с другом регионах – Польше и Калининградской области.

Курсовая работа

4 курс ФФиЖ специальность «Реклама»

К.ф.н., доцент Шкуркина Ю.А.

Рябков Сергей Вадимович

Создание специального мероприятия для международного модельного агентства «Podium studio»: «Кастинг для топ-агентства Elite в Калининграде»

Аннотация : В работе рассматривается опыт создания и проведения специального мероприятия – кастинга, организованного международным модельным агентством «Podium studio» для топ-агентства европейского и мирового уровня Elite в Калининграде.

Рассмотрена специфика создания fashion-события в Калининграде как современного европейского метода PR, основные действия организаторов, освещение мероприятия в СМИ. Актуальность данного проекта состоит в том, что это доступный, действенный и уникальный способ достичь рабочие цели агентства и цели PR одновременно, опираясь на популярностью модельного бизнеса в молодежной среде. Hовизна проекта обоснована: и в рамках агентства Podium studio, и в рамках модельного бизнеса в Калининграде в целом, и на территории Калининградской области проект в данной концепции реализован впервые.

Курсовая работа

4 курс ФФиЖ

специальность «Связи с общественностью»

К.ф.н., доцент Шкуркина Ю.А.